Top.Mail.Ru
8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

20 февраля. Университет публикует впечатления учащихся Международной гимназии «Ольгино» СПбГУП о литературно-музыкальном вечере, посвященном отражению зимы в творчестве поэтов и композиторов.

Сидорова Анастасия, 11 класс, Москва

Мероприятие понравилось, особенно хорошо была передана атмосфера литературного клуба. Такие встречи развивают любовь к культуре, искусству и творчеству. Запоминающийся момент - видео из проекта «Живая поэзия», на котором Сергей Безруков исполнил стихотворение «Пороша» Сергея Есенина. Хороший актер, хорошая атмосфера. В целом мероприятие было организовано гимназистами для гимназистов, поэтому все прошло замечательно.

Юров Никита, 11 класс, Павлово (Нижегородская область)

Поэтический вечер позволил гимназистам выразить свои эмоции, раскрыть свой потенциал. При проведении таких встреч у нас появляется возможность повысить свой общекультурный уровень, преодолеть страх публичных выступлений.

Каждый участник, воспроизводя творчество того или иного автора, передавал настроение в своем понимании, и это было уникально.

Романова Дарья, 11 класс, Сочи

Я была в восторге! Публика к себе располагала, все проходило в уютной и дружелюбной обстановке. Такие мероприятия помогают преодолеть страх сцены, а также повысить свой культурный уровень. Мне очень понравилось, как Екатерина Марихина исполнила стихотворение «Зимний вечер» А. Пушкина, я была заворожена!

Марихина Екатерина, 11 класс, Архангельск

Замечательное событие! Дети показывают себя и смотрят на других. Совместная организация повышает сплоченность гимназического коллектива. Весь вечер был настоящим и искренним. Если кто-то ошибался, то все его поддерживали. Ведь не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Спасибо администрации нашей гимназии за организацию подобных мероприятий!

Дата публикации новости: . Автор: